Vaga de ENCARREGADO/SUPERVISOR DE OBRAS em São Paulo/SP

São Paulo, São Paulo
Engenharia Civil
11/03/2024
De R$ 3.001,00 até R$ 4.000,00
Candidatura Simplificada Compartilhar

K**********

Para ver o nome da empresa faça o login

Descrição da Vaga

Pavimentação, obras comerciais, prédios, obras de franquias, obras rápidas

VAGA PARA OBRA DE PAVIMENTAÇÃO, REFORMAS E EMPREENDIMENTOS
LEITURA DE PROJETOS CIVIS DE FUNDAÇÃO, ALVENARIA, HIDRAULICA, ELÉTRICA, INTERPRETAÇÃO DE PROJETOS,
PREENCHIMENTO DE PLANILHAS DE EXCEL E ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS FOTOGRÁFICOS.

Conhecimentos

Mínimo 2 anos de experiência, habilitação B, disponibilidade de horário.

POSSUIR CONHECIMENTO EM LEITURA DE PROJETOS CIVIS DE FUNDAÇÃO, ALVENARIA, HIDRAULICA, ELÉTRICA, INTERPRETAÇÃO DE PROJETOS,
CONHECIMENTO EM PACOTE OFFICE, PREENCHIMENTO DE PLANILHAS DE EXCEL E ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS FOTOGRÁFICOS.

EXPERIÊNCIA EM OBRAS PÚBLICAS É UM DIFERENCIAL

Benefícios

- Seguro de vida em grupo
- Tícket refeição
- Vale-transporte

Horário de Trabalho

Segunda a sexta-feira - 8 às 17:48 horas com uma hora de almoço

Informações Adicionais

Regime de Contratação

- CLT (Efetivo)
ATENÇÃO:
Nunca envie seus documentos pessoais antes de realizar uma entrevista pessoal e de efetuar um contrato de trabalho.
Nunca faça nenhum pagamento para participar de um processo seletivo ou ter acesso a uma vaga.
Vagas que podem te interessar
Supervisor de Obras - Setor Industrial
Bureau Veritas Switzerland AG em São Paulo/SP
Supervisor de Obras (MEI)
NEO EMPREGOS em São Paulo/SP
Supervisor de Obras
General Water em São Paulo/SP
Supervisor de Obras Públicas
Michael Page em São Paulo/SP