Vaga de Analista de Projetos em Taubaté/SP

Taubaté, São Paulo
Industrial
24/05/2023
Candidatura Simplificada Compartilhar

G**********e

Para ver o nome da empresa faça o login

Descrição da Vaga

EXPERIÊNCIA COMPROVADA NA FUNÇÃO EM INDÚSTRIA. - HABILIDADE COM PACOTE OFFICE; AUTOCAD; AUTODESK INVENTOR; - VIVÊNCIA EM SISTEMA ERP - DATASUL; - CURSO DE LEITURA DE DESENHO TÉCNICO; - CONHECIMENTO EM FABRICAÇÃO MECÂNICA.

Conhecimentos

- FORMAÇÃO: CURSO TÉCNICO EM MECÂNICA E/OU TECNÓLOGO/ENGENHARIA MECÂNICA.
- EXPERIÊNCIA COMPROVADA NA FUNÇÃO EM INDÚSTRIA.
- HABILIDADE COM PACOTE OFFICE; AUTOCAD; AUTODESK INVENTOR;
- VIVÊNCIA EM SISTEMA ERP - DATASUL;
- CURSO DE LEITURA DE DESENHO TÉCNICO;
- CONHECIMENTO EM FABRICAÇÃO MECÂNICA.

Benefícios

- Assistência Médica / Medicina em grupo
- Assistência Odontológica
- Participação nos lucros
- Previdência privada
- Ticket alimentação

Regime de Contratação

- CLT (Efetivo)
ATENÇÃO:
Nunca envie seus documentos pessoais antes de realizar uma entrevista pessoal e de efetuar um contrato de trabalho.
Nunca faça nenhum pagamento para participar de um processo seletivo ou ter acesso a uma vaga.
Vagas que podem te interessar
Analista de Projetos Sênior - Tech FP&A
Alpargatas em Pindamonhangaba/SP
Analista de Projetos Jr
C-PRO SERVIÇOS em São José dos Campos/SP
Pessoa Analista de Projetos Pleno
AGROTOOLS em São José dos Campos/SP